Не камень я...
И бросить можно только, если взять…
Не взял, тогда и взятки гладки,
Ступай, как водится, подальше, без оглядки.
Не камень я, структура ведь не та,
Внутри есть сердце, есть и доброта…
Но доброте быть может и предел,
Тогда сам камнем взял и улетел.
Ну да, бывает дело невпопад,
Не по душе мне мнимый камнепад.
Сменяю камнепад на звездопад,
Звезде в руках, надеюсь, будешь рад,
Но звезды лишь тогда способны нам светить,
Когда добры, когда умеем мы любить!
Свидетельство о публикации №120122702117
