Не камень я...

Я же  не камень,  чтоб меня бросать,
И бросить можно только, если взять…
 Не взял, тогда и взятки гладки,
Ступай, как водится, подальше, без оглядки.
Не камень я, структура ведь не та,
Внутри есть сердце, есть  и доброта…
Но доброте быть может  и предел,
Тогда сам камнем  взял и  улетел.
Ну да, бывает дело невпопад,
Не по душе мне мнимый камнепад.
Сменяю камнепад  на звездопад,
Звезде в руках,  надеюсь, будешь рад,
Но звезды лишь тогда способны нам светить,
Когда добры, когда умеем мы любить!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →