Не по пути

Проходит вот уже который год…
Что стало с нами, милый?
Ведь я так преданно любила,
А ты меня любить не смог.

Любви своей преодолев порог,
Я поняла, что мы с тобой остыли,
Что стало пеплом то, что было силой
И нет у нас совпавшихся дорог.

Зияет брешь в моей груди,
И нет тоски, и нет возврата.
Тебя покинуть, верно, надо,
Ведь нам с тобой не по пути,
Ведь нам по жизни разные дороги,
Друг другу мы с тобой…
Одни из многих…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →