Я в Христа ни столько верю...

Я в Христа ни столько верю,
Сколь надеюсь и люблю...
Для него открыты двери
В келью скромную мою.

Не с руки с Христом мне споры.
Как умею - так молюсь.
Поделюсь с ним разговором
И застольем поделюсь...

Растоплю пожарче печку -
Поплывёт смолистый дух...
Заварю чаёк покрепче,
Разговор чтоб не потух.

За душевным разговором
Незаметно пролетит
Время...
Изморозь узором
Мои страсти охладит...

26.12.20г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →