Ах, как же сильно

Ах как же сильно я хочу тебя
Сию минуту и секунду таю...
В твоих объятьях утопаю,
 Отдаться лишь тебе мечтаю я.

Сгорая страстным внутренним огнем,
Я рвусь наружу, на свободу,
Ах мне бы сердце в ледяную воду,
И навсегда забыть что были мы вдвоем!


Рецензии
Забыть, что было в снах не раз,
Как мы с тобой входили в эту воду,
Испытывая в чувствах страстную свободу,
И эхом в сердце чудный парафраз

Взлетал в полночное сияние небес,
Сворачивая нас в любви спираль,
И пусть во сне всё было, мне не жаль...
Забыть? Да не заставят нас ни бог, ни бес!

Сергей Кутявин   23.03.2021 15:53     Заявить о нарушении
Серж, рецензия много лучше стишка!!! Благодарствую!

Маша Аполлонова   23.03.2021 17:12   Заявить о нарушении
Ну, я тебя умоляю....

Сергей Кутявин   23.03.2021 17:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →