Живу

Живу как будто же в аду
И как же в рай попасть по жизни
Да знаю вроде всё в труду
В мозгах не ведомой планеты

Так в жизни мы идём в перёд
И видят люди изначально
Что было лет так пятьдесят
Назад конечно мы то знаем

Как всё изменчиво в душе
Как всё изменчиво по жизни
Машины поменялись в раз
И предприятия конечно

Люди стареют-надо знать
Но всё же многое за кадром
Они сумели всё познать
И превратить планету манны

Работы много ведь ещё
Избавится от гари-дыма
На ветер-воду перейти
И в чистом воздухе прожить нам

Да человек порой живёт
И сам себя он убивает
А в чистом воздухе прожил
Наверно, много лет, но надо.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →