Когда с тобой Любовь и Свет

                "..Он есть мир наш.."
                Еф. 2:14


Без Бога смысла в жизни нет,
В Нём мир душе, Любовь и Свет.

И взор поднять лишь стоит мне,
Я остаюсь наедине
С Тобой, Создателем миров..

Ты для души моей покров,
Защита Ты от всех невзгод,
С Тобой закат я и восход
Встречаю с трепетом в душе.
Так много пройдено уже,
Что можно больше не спешить.

Не страшно в мире этом жить
И встретить вечности порог,
Когда с тобой бессмертный Бог!


Рецензии
да..
теперь я это чувствую

Симмона Михпетова   23.03.2026 16:23     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Симмона!
Благодарю, что разделяете мои воззрения.
Лично мне так долго пришлось бродить в поисках смысла жизни.
А он, оказывается, был совсем не там, где я искала...

Надежда Мартыненко   23.03.2026 19:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 33 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →