Старый год оставим в прошлом..

Оставляя все худшее в прошлом году,
Мы надеемся на неизменное чудо,
Что невзгоды, печаль и тоска пропадут,
Не нужны нам болезни и слезы оттуда.

Заберем мы конечно позитив и настрой
На веселую жизнь и здоровья корзинку,
Чтоб доход позволял быть счастливым с тобой
И свершались мечты, что в душе на картинках.

Вспомнать будем только хорошие дни,
Чтобы жить полноценно в настоящее время,
Новый год начинается с белоснежной зимы,
Принося нам удачу, ведь главное - верить!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →