Мети, мети, седая вьюга

03.10. 2018 г.     (24.12. 2011 г.)


МЕТИ, МЕТИ, СЕДАЯ ВЬЮГА      


Метёт, метёт седая вьюга
Без ориентира: с севера иль юга
Она пугает холодком
И порошит вовсю снежком.

Ей хочется любви и ласки—
Ворваться вихрем для острастки
Истосковавшись о любви
Навстречу сделать к нам шаги.


Ах, вьюга-вьюга-вьюга, мети            
И в прошлое дорожки замети               
Пусть, остаётся одна тропа
На ней любви-стопа.

Ах, вьюга-вьюга-вьюга, мети            
И в прошлое дорожки замети               
Пусть, остаётся одна тропа
На ней любви-стопа.


Мети, мети, седая вьюга
Без ориентира: с севера иль юга
Пугая дерзким холодком
Тронь кровь—любви снежком.

Ей хочется любви и ласки—
Ворваться вихрем для острастки
Истосковавшись о любви
Навстречу сделать к нам шаги.



Ах, вьюга-вьюга-вьюга, мети            
И в прошлое дорожки замети               
Пусть, остаётся одна тропа
На ней любви-стопа.

Ах, вьюга-вьюга-вьюга, мети            
И в прошлое дорожки замети               
Пусть, остаётся одна тропа
На ней любви-стопа.



АВТОР-СТЕФКА МОДАР (Б.СВ.ВЛ.)


НАПИСАНА ШИКАРНАЯ ПЕСНЯ.   МУЗЫКА, ИСП. --  АНДРЕЙ КУЗНЕЦОВ-ПЕТУНИН  (ГАМБУРГ)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →