Когда - нибудь...

Когда-нибудь…, в твоих объятиях лес
Не знаю где.., просторно на планете
Возможно в лучшем, из подлунных мест
Я растворюсь, оставив строчки эти

Дай Бог, что б были там снега…
И хорошо бы ручеек, журчащий
Ну наконец, душа моя нага..
Свободна в путь, в мир жизни предстоящей…!

Вспорхнет душа, как облако из рук,
В неведомые, царственные дали…
Туда, где не предвидится разлук…,
И прочих разновидностей печали.

                10.12.97


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →