Без намёков на пошлость любили

Без намёков на пошлость любили.
Мы дружили, как в сказочном сне.
Да, нас люди родные разбили,
Но всё это и в нём, и во мне…

А сейчас часто в Небо смотрю
И туда шлю земные приветы.
Я слезинку тихонько утру.
Это просто мои сантименты.

Та любовь, что всегда будет с нами.
На Земле и на Небе -  всегда.
Она крепче бывает с годами,
А такая судьба -  не беда…

20.01.2017г.         Т.М.


Рецензии
Очень трогательная история....Спасибо!!!

С нежностью и самыми тёплыми и добрыми пожеланиями в преддверии Нового года!
Счастья, здоровья, семейного благополучия и неисчерпаемого вдохновения Вам!
С теплом души, Таня!

Таня Баньковская   24.12.2020 22:58     Заявить о нарушении
Танюша,доброе утро! Рада отзыву и с благодарностью!Таня

Татьяна Матвеевна   25.12.2020 07:28   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →