Было до...
Иногда до дрожи приятное,
Иногда, увы, печальное,
Словно до изначальное…
Все вначале было,
До…
А потом совсем ушло,
Изменилось все на ля:
Тру-ля-ля и тра-ля-ля…
До надежды подавало,
А у ля их стало мало.
Может быть, вернуться
В до
И снова все начать?
Но ля совсем не хочется
Страдать.
Ведь возвращение
В до – увы! -
Плохой пассаж,
Не стоит опускаться
Тебе на до –этаж…
Давай мы путь продолжим,
Мы ля перешагнем,
И новый, си- мотив,
Попробуем споем!
Свидетельство о публикации №120122402019
