Деньги - это хорошо...

Деньги – это хорошо,
Есть и на душе легко,
Нет, тоска и даже тьма,
Деньги всем нужны пока.

Только мало их всегда,
Не хватает никогда,
Больше хочется добра,
Чтобы лучше жизнь была.

Денег нет – придёт беда,
И не сможешь никогда
Жизнь нормальную прожить
И судьбу благодарить.

Лучше были чтоб всегда,
Чтоб хватало иногда,
Только прячутся они
И попробуй их найди.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →