Был и мал да удал

Был и мал да удал
И сражался по мирным законам,
И когда я подрос /от ночного горшка/ на вершок,


То всегда побеждал
"Ненасытного злого дракона" -
Свиду вовсе не рваный и сеном набитый мешок.


Рецензии
Симпатичная вещица. Привет

Ёжи Пилот   24.12.2020 10:45     Заявить о нарушении
как браслетик?!)

Сергей Киселёв 2   24.12.2020 20:57   Заявить о нарушении
как браслетик.)

Ёжи Пилот   25.12.2020 10:30   Заявить о нарушении
Как приветик! ))))))))))

Игорь Белкин   26.12.2020 15:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →