Не раз писал

http://stihi.ru/2020/12/17/6106
Рецензия

Не раз писал
Вот новая страница
Наш поезд мчится
Набирая ход
Мы в мираже
И бледные все лица
Хотим здесь подобрать
Надежный код

И звук трубы
Фальшивый издается
Но кто то в лад
Пытается играть
И сатана
С лукавством улыбнется
И только Бог
Желает вечность дать

Пускай звучит без лжи
И хитрой лести
Огонь готов
Чтобы все зло пожрать
Пусть грузят свой вагон
Где нету чести
Где даже окон
После не видать

И гордость и надменность
С пустотою
Все попадают
В свой безбожий лад
И спросит даже Бог
О что с тобою?
О неужели
Этой злобе рад

Кому ты сердце
В руки доверяешь
И кто хозяин
У твоей души
Да может быть
Ты многое здесь знаешь
Остановись
И лучше не спеши

Пройдись ещё раз
Выучи дорогу
Ведь сам Господь
Всем указал нам путь
Мы учимся ходить
И ставить ногу
Творец он ждёт
Вернись
И верным будь...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →