Надо же

Надо же - хотя бы что-то делать,
если сделать - ничего нельзя...
Медленно, неопытно, не смело,
в день по шагу, просто - для себя..

Если не решается задача -
никаким, никоим и никак -
можно же - ну просто - на удачу -
сделать хоть один какой-то шаг...

Рассказать - ну только очень близким,
тем, кто просто так меня поймёт...
Не считать - ни выгоды, ни риски,
просто верить -
и ОНО придёт.

#ЗапискиБелойЛисы #Lamour
23 декабря 2017г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →