Рецензия 6. Ночной гость. Валентина Протасеня

Я прочитал надысь поэму Вашу.
Как Вы встречали ночью гордость нашу
и разговор вели с ним тет-а-тет.
Он спрашивал,а Вы ему-ответ.
Достойно,без прикрас,а всё,как было.
Как говорят,в мешке не спрячешь шило.
И,думаю,доволен он остался.
А больше тем,что с Вами повстречался.
Вы всё прошли от альфа до омеги,
как аксакал,наследница,коллеги.
А отзыв мой слабей оригинала,
как пляска в кабаке от танцев бала.
Поэтому я буду дальше краток.
Я восхищён,скажу без всяких паток.
Вы,Валетина,чудо поэтесса.
Надеюсь,с Вами быть того же теста.Успехов.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →