эпилог

             

                Прошло столько лет -
                А ты всё в тупике…
                Лишь память моя
                Образ твой окрыляет...
                Привет..!
                Я так злюсь,
                Что меня к тебе манит..,
                Ты злишься, как прежде,
                Что я тороплюсь..!
                Как прежде -
                Лишь грусть
                И тепло между нами.
                Лишь строчки,
                Что помню уже наизусть.
               
                Ю.Z.       Шумерля  22 дек. 2020


Рецензии
Всё будет хорошо, Лев. И пусть память окрыляет.

Светлана Владимова   23.01.2022 18:34     Заявить о нарушении
Всё будет замечательно..!
Благодарю Вас, Светлана! Добра Вам..! Всегда…

Лев Владимиров   23.01.2022 20:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →