Как глупо жить на волоске...

Как глупо жить на волоске,
Срываясь в бездну.
Ловить мгновения в тоске,
И безвозмездно
Дарить себя, ловить волну,
И без оглядки
Идти с огнем через толпу,
Отбросив прятки.
Как бесполезен этот мир
Червив и жалок.
С больших экранов наш кумир
Кидает палки.
Мы говорим, всё не о том,
Мы просто брешем.
Подайте шляпу и пальто -
Мир глуп и грешен.
Как глупо жить на волоске,
Вдыхая яды.
И боль взрывается в виске,
А мы и рады.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →