Все хорошо

Я не стану тревожить машину,
Загрязнять липкой жижой дорог,
Наблюдать , как упругость и силу
Обретает дорожный поток.
Или пробкой, как тромб,  на Таганке
Закупорит движение моё,
И у дома терять место  жалко,
В вечер поздний найдешь ли его?
Мне даётся возможность вселенной
Вновь дворцы под землёй посетить,
Кто-то скажет, там душно и скверно
И заразу легко подцепить.
Не цеплял и совсем не намерен,
Всё по вере, по страхам скорей.
Есть огонь от души в моем теле,
С установкой , Андрей, не болей.:-)
Все сегодня прекрасно и завтра, Да и после уже навсегда.
Не сердитесь на жизнь понапрасну.
Выхожу, остановка моя.:-)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →