Светит луна...

Светит луна голубыми лучами
И смотрит ко мне в окно...
Встреча была не случайной
Я влюблена уж давно.

Встреча была не случайной,
А потом были годы разлуки
Для меня это было тайной...
И души израненной муки.

Сколько лет я была сама
Мечтая о нашей встрече...
Вспоминая, как светила луна,
Вспоминая последний вечер.

Ты ушёл, не прощаясь...
Словно, не было любви
А я старалась, наряжалась,
В душе же пели соловьи.

 


Рецензии
Прекрасно Маринка!
Зимой луна особенно красива.
Всё светлое и хорошее возвращается!
--------
С большим уважением Саша.

Ковалёв Александр Павлович   23.12.2020 12:50     Заявить о нарушении
Саша!!!
Очень благодарна тебе за
тёплые слова на мои стихи!

Мария Нечаева 2   23.12.2020 22:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →