С надеждой я жила
С надеждой я жила.
Рассыпалась она.
А как хотелось, все же,
Верить в чудо.
Но каждого урок
Другому не знаком
На этом круглом
Шарике земном.
***
Свидетельство о публикации №120122109117
Ты ёлочку сегодня наряди
Других ошибки мы забудем дружно
И встретим Новый Год гляди-ка!
Владимир Щавлев 24.12.2020 11:52 Заявить о нарушении
и эту ёлку нарядил,
то чудо,точно бы случилось,
а я бы, рядом веселилась.
С теплом и улыбкой
Гонтарева Тамара 24.12.2020 19:07 Заявить о нарушении
