С надеждой я жила

***

С надеждой я жила.
Рассыпалась она.
А как хотелось, все же,
Верить в чудо.

Но каждого урок
Другому не знаком
На этом круглом
Шарике земном.


***


Рецензии
И всё же в чудо верить нужно
Ты ёлочку сегодня наряди
Других ошибки мы забудем дружно
И встретим Новый Год гляди-ка!

Владимир Щавлев   24.12.2020 11:52     Заявить о нарушении
Вот, если бы, ты рядом был
и эту ёлку нарядил,
то чудо,точно бы случилось,
а я бы, рядом веселилась.
С теплом и улыбкой


Гонтарева Тамара   24.12.2020 19:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →