Танго осени...

Люблю я танго танцевать
И в музыке я просто растворяюсь.
Как птица в небесах-летать,
Движением,ритмом лишь наслаждаюсь.

Пусть музыка во всем звучит,
Дождем за окнами прольется
И сердце радостно уже стучит,
Любовью по душе пройдется.

Я танго с осенью танцую,
Листва кружится надо мной.
Люблю мелодию такую,
Где ритм веселый,заводной.

В душе такая благодать,
От музыки приходит вдохновение.
С любовью к Небесам летать,
А танго - это наслаждение.


Рецензии
Уж небо осенью дышало.
И лето больше не мешало.
Длиннее становились ночи.
Поэты без любовной рифмы
Иногда скучают очень.

Емельянов-Философов   12.09.2022 22:00     Заявить о нарушении
Спасибо за экспромт! Осень чудесная пора, где красок разноцветная игра...
Желаю красивой осени, творческих полетов и вдохновения!

С уважением и теплом, Лилия.

Лилия Зенкова   13.09.2022 07:27   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →