Viber

Когда-то мы встречались, говорили,
Не часто,  НО глаза в глаза!
И мыслями, по дружески делились,
Был кто-то против,  кто-то за.
Сегодня между нами ВАЙБЕР!
Общения убрал ненужный груз,
А вспомни, кто соединил нас?
Сын Божий, с именем ИИСУС!
Конечно, ролики чудесны,
Клепают их на разный вкус
Но где-же ты…Любовь?
                И где Надежда
А Вера где, и где Иисус?
Звоните, просто так,
                Без спроса,
Не извиняйтесь,
                Вы друзья
Скажите: « С ДОБРЫМ УТРОМ, ДРУЖЕ!»
Спросите , братик, как дела?
Пересекитесь на минуту,
На остановке иль в кафе,
Да в парк пойдите ранним утром,
В любви признайтесь лапушке-жене,
Делитесь радостью и горем,
Так делали всегда друзья,
И не забудьте говорить вы,
Друг другу теплые слова
И помните завет Иисуса
Как вы поступите с людьми,
Пусть с вами поступают люди,
И ЭТО ЗАПОВЕДЬ ЛЮБВИ…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →