Снеговик заболел

Чики-чики, чик-чирик! –
Воробей тревожится.
- Заболел наш Снеговик:
От капели ёжится,
Набок съехало ведро,
Весь обмяк, печалится.
Чик-чирик, скорей во двор,
Он вот-вот развалится!


Рецензии
Какой заботливый воробей, но может это просто весна?
http://stihi.ru/2010/02/15/6065

Спасибо, очень понравилось))

Марина Коневских   23.12.2020 13:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →