Характеры...
Ты не суди!
Характеров есть много,
Пруд пруди!
Угрюм, всем недоволен –
Вот урод!
Безмозгл и слабоволен –
Идиот!
Нравоучителен до жути –
Вот зануда!
Предатель всех и вся –
Естественно, иуда!
Веселый и игривый –
Значит, душка!
А если разговорчивый –
Болтушка!
Кто жаден,
Без сомнения, тот жмот,
Святая доброта
Отвалит от своих щедрот!
Есть простофиля или недотепа,
Есть великан, такой, как дядя Степа,
А есть малыш, ну просто лилипут,
Да, обо всех, увы, не скажешь тут!
Свидетельство о публикации №120122102305
