Политика Евросоюза

Не надо воевать! Нам проще воровать
И санкции вводить, чтоб русских погубить...


Рецензии
Маргарита Владимировна, есть мудрая пословица, что каждый народ достоин своих правителей.
К сожалению, народы России расплачиваются за свою наивность, если не сказать глупость, - потому что сами и выбирают, и терпят над собой шайку преступников.

Ну, а сакции потому и вводят, что эта шайка нарушает все мыслимые законы добра и справедливости в мире... И вводят их вовсе не против народа России, а против правящего режима.
Именно он - губит русских, а вовсе не Евросоюз.

Владимир Бергер   24.12.2020 15:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →