Декады декабря..

*
Декады декабря
Неумолимо
Заканчивают високосный год.
Что было в нем-
Так сразу и не вспомнишь-
Настрои разные бывали.
А что теперь нас ждет?
Хотелось бы приятного конечно -
Но это уж как фишка ляжет
Под разнобой рождественских шумих.
Что ж:понадеемся на лучшее...


Рецензии
Олег ну что же вы грустите?
Старость не повод для этого!
Повод для грусти он самый страшный
У вас все живы и здоровы и думаю богаты))
Плохой год високосный остался позади
А впереди вас ждут счастливые перемены!

Софья Притулова   11.01.2021 12:44     Заявить о нарушении
Софья
Надеемся конечно на более лучшие последующие 4 года
Но надо всегда предпринимать и самим,во всех случаях
Считается,что грусть - это естественное состояние трезвого человека (не печаль)
А старость не всегда плоха,она дает возможность времени и мыслям,
А также смотреть на молодых и радоваться их успехам,в том числе и твоим
Удачи тебе во всем!

Олег Никогосян   11.01.2021 13:15   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →