Где снег?
Нет снега, не белы домА,
Узоры не рисует нам мороз,
В какой стране застрял со снегом воз?
Зима грустит, серА ее печаль,
Мечтами нас она уносит вдаль,
Туда, где выпали огромные снега,
Где от мороза у оленей в инее рога.
Где Санта или Дедушка Мороз?
Хочу задать о снеге вам вопрос.
Уж не пора ли вам порядок навести
И снега к нам немного завезти?
Порадуйте, пожалуйста, народ :
Без снега Новый год не Новый год!
Свидетельство о публикации №120122001958
