Сто мига-тонн

Изобрели мы бомбу с дуру
Сто мига-тонн она несёт
Но вот взорвать её не можем
Она весь мир же разнесёт

Возможно она изменила
Полёт кометы до Земли
И улетела та до Солнца
О бог ты мой чего вершим

Ведь в место встречи говорили
Что мы слабее все за час
Так эта бомба штат сотрёт же
Её туда надо послать

Ведь раньше падали в Сибири
Те метеоры во плоти
И положили пол Сибири
Лесов тех набок, крен-крени

И может раньше так упало
Небесное то божество
И отделила Кубу как бы
Но мы не видели того

Не уж то русские радеют
Чтоб жили люди на Земле
Чтобы на них всё не валилось
И чтоб Земля жила во сне

Другим как будто наплевать всё
Они, что сдохнуть собрались
Так ведь у нас заразы хватит
И без комет можем уйти

Мозги даны ведь человеку
Не для того чтоб умирать
А доя того чтоб жить на свете
И эту Землю прославлять.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →