О, женщины, живущие во мне

***
О, женщины, живущие во мне,
Глядящие вокруг глазами страсти,
Испепелившие себя в полночной тьме
Любви испить! –
не надо больше счастья

О, женщины, живущие во мне,
Детей любви баюкавшие сладко,
Что сотни ртов, припав к моей груди
Пусть жадно пьют,
всем хватит без остатка

О, женщины, живущие во мне,
Готовые на подвиг и на муку,
На бой с неправдой, на разлуку,
На очищенье мира в красоте

О, женщины, живущие во мне…


Рецензии
Ваши слова звучат до самоотречения сильно. Очень хорошо написано.
Успеха Вам.

Александр Онищенко   27.12.2020 13:33     Заявить о нарушении
Александр, тронута, что понравилось, и спасибо что читали.

Натали Биссэ   28.12.2020 19:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →