К дробь шестнадцать 17

Текст произведения на модерации в связи с возможным нарушением законодательства РФ


Рецензии
Великий был, по видимому, поэт Монтажник Севостьянов И.К.
За душу взяло............
(вытирает скупую слезу)
Привет, Захар! И УРААААААААААААА!!!
Новый поворот в запутанном деле, новые герои,
вливающиеся со своими миссиями в полотно повествования.
Пистамбар Спицин - это Вам не Петров и Боширов!
Он дело знает! Классно и восовременено, но!!! как бы тебя
не посадили за разглашение нашей самой Большой РФ-овской
Тайны. Впрочем, я - могила. И никому никогда ничего не скажу.
За Таню и Инессу тоже ручаюсь.
И рада тебе)))

Наталья Решенина   19.12.2020 20:18     Заявить о нарушении
О, конечно! Если что, все по этапу пойдём))) тьфу.

Инесса Фишер   19.12.2020 21:11   Заявить о нарушении
Всех, блин, заложу! Шутка юмора, конечно, не боИтесь, я тоже никому и ничего, и само собой никогда. А тебе Захар порицание, я ж тебя так просила не оставлять бедную Наташу под столом, а ты не внял. Сюжет вильнул в сторону, но продолжает оставаться захватУющим. Продолжения уже и не жду, началось Предновогодье, потом собственно Новогодье, затем ПослеНовогодье, Старый Новый год и После-после Новогодье. Надеюсь к Крещению мы получим №18. Кстати, Наталья уже не собирается падать под стол, тоже предчувствует перерыв

Татьяна Катрич   19.12.2020 22:22   Заявить о нарушении
Ето всё не про нашу хтоническую Русь. Это какие-то другие места. Ну... подумайте... Панин мог бы стать у нас президентом? Нет... я признаюсь честно, видел его предвыборный ролик, где он на коне и уже побежал голосовать за него. Но!
В списках его не было. я писал ему письма. Предлагал себя в качестве министра иностранных дел... он молчит. Из чего я сделал вывод, что политика портит людей. Даже таких светлоликих, как он... Панин А точка В точка.

Кирякинзахар   20.12.2020 12:54   Заявить о нарушении
Так собственно понятно, что не про нашу и не про хтоническую. Но все равно интересно. И ОЧ жалко, что не ответил А.В., министр знакомый (пусть и по Стихире) бы не помешал

Татьяна Катрич   20.12.2020 13:24   Заявить о нарушении