Если друг оказался вор...
Верни Икону, обезьяна,
Неандерталец и урод!
Нет у меня того изъяна,
Чтоб ты заглядывал мне в рот!
Хотел споить, пустить по кругу
И отобрать мои стихи.
Я вам "признательна" как другу,
Что записал меня в лохИ...
Что ж, Этому тваре:
Наденьте сбрую Холстомера,
Садите нА воду, на хлеб.
В углу сидит он как Химера,
Парижа мат.., Собора гнев...
P. S
Я не дарила вам иконы,
И Музой вашей не была.
Кто напридумыВал законы,
Чтоб /закусить мне удила/?
Тот ответит за всё...!
19.12.20 в 10.11
Свидетельство о публикации №120121902043
