Чтобы мне ничего не навредило

С имненем Господа Милостивого, Милосердного


Чтобы мне ничего не навредило, я произношу 
на арабском языке утром и вечером такую 
мольбу:

– С именем Аллаха, с именем Которого ничто
не причинит вреда ни на земле, ни на небе,
ведь Он – Слышащий, Знающий! Аминь.

Сообщается, что Пророк Мухаммад, мир ему
и благословение Аллаха, сказал:

«Ничто не навредит тому, кто станет
(с верой – Т.А. ) произносить эти слова
по три раза утром или вечером». 
(ат-Тирмизи, Абу Дауд, ибн Маджма)

=Тина (Танзиля) АНСАРОВА
---------

Сказал Всевышний:

"Воистину, намаз (молитва)  предписан
верующим  в определенное время".
(Коран, сура ан-Ниса, аят 103).


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →