Лозунг оптимистки

 
Вот сложу все беды в оригами:
птичкой, попугаем или змейкой,
спрячу это творчество под камень,
а сама усядусь на скамейку...

Разверну любимую конфету
и скажу себе, ногой болтая:
мне до всяких бед и дела нету,
я их откровенно пре-зи-ра-ю!

18.12.20


Рецензии
Наплювательски лихо*)))
Понравилось...
С улыбкой - Борис.

Борис Апрелов   18.12.2020 18:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →