О как же я давно тебя не видел

О, как же я тебя давно не видел,
Не ощущал эмоций желтую листву,
И грусть в глазах, весь мир возненавидел,
Когда без звезд твоих остался наяву..

Приди, мой нежный друг, моя красава
Тобой пленен на век остался я,
И пусть все это для тебя забава,
Я жажду пламя, мук, и всю тебя...

Готов гореть мучительно и долго
Одно молю: почувствовать твой жар!
И кожу нежно атласного шелка.
Испить тебя, приди и потуши пожар!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →