Я люблю

Я люблю, когда зимой пушистый снег и мягкие сугробы рядом
Булочками вдоль дорог назло прошедшим снегопадам.
Я люблю, когда зимою свежий чай, который приглашает к разговорам,
и рядом верные друзья, которым, как и мне не нужны споры.
Я люблю зимою просто помолчать, представив бег мерцающих снежинок и под этот танец просто спать, не дожидаясь появленья первых льдинок.
Я люблю, когда зимой вокруг светло, не сумрак среди дня среди полярной ночи, и тепло, и в доме, и в душе, прошу ко мне, конечно, если Вы не против!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →