Зимнее утро

Зимнее утро, сладкая нега
Вселенная будто, уснула под снегом
Замёрзшие окна, продрогшие люди
И кажется снова, тепла здесь не будет
 
И лето не скоро, жара только снится
Заснеженный город, я пледом укрылся
Навёл себе чаю, включил телевизор
Я снова скучаю, с весенним капризом
 
Вспоминаю с тоской, очки, шорты и кепку
Как весенней порой, мы гуляли с соседкой
Завернусь в тёплый плед, в ожидании мая
Жарким странам привет из Алтайского края


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →