Осень

Осень неизменно - это бархат и тепло,
Осень, это дождь, целующий окно....
Осень- это кофе и уютный кашемир,
И любовь за дверью мегаполиса квартир......
Осень, когда стрелки замедляют спешный бег,
Сон тревожный, когда снится первый хрупкий снег,
Я пообещала , что к тебе опять приду,
Поброжу по парку, просто выдохну беду....
Счастье соберу в дырявый свой карман,
Всё, что есть у сердца я тебе отдам...
Пусть печаль уносят от перронов поезда,
Есть любовь, всё остальное-
е р у н д а!......


Рецензии
Красиво... С теплом к Вам Аннета.

Аннета Верещака   29.11.2025 20:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →