А что не вспомнишь обо мне - уже не страшно...

А что не вспомнишь обо мне - уже не страшно.
Других так много на стезе - большой загашник.
Так одиноки, в суете, без рук поддержки.
Я исчезаю в той толпе, без всех резервов.
Не оценил, не поддержал, но нет упрёков.
Закончим глупый сериал - без диалогов.
Не вспоминай и не тревожь былую память.
А праздник будет, если ждёшь, по всей программе.
А ночь - начало всех начал, дорога к счастью.
То от Небес придёт сигнал - пройти ненастья...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →