Все так...

Все так...и что то не так, кто знает?
мы гоним прочь наскучивший день,
Но его, как воздух порой глотаем,
и забываем, и вспомнить нам лень
чем то мгновение жизни прекрасно,
да, среди осени или зимы,
когда на душе чистота и все ясно,
и заодно вновь с судьбою, и мы
Так все, коль сердце поет в непогоду,
день, как закат, а, за ним вновь восход,
и мы бросаемся в жизни ту воду,
где эта жизнь вместе с нами плывет.
Вот и загадка и тут же разгадка,
дня, что в окне отошел в никуда,
с ним мы сыграли по доброму, в прядки,
но, он остался в нас навсегда...


 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →