Я верю - будет...

Я  верю - будет, как должно.
Я верю - жизнь дарило Небо.
Еще нам в дар душа и вера.
Творить, с любовью, суждено.

Да, все как есть, опять замуты.
Лихие выбрали пути.
Порой от зависти, мы глупы.
Не видим очевидность мы.

И труса мы порой включаем.
Творим, бывает, беспредел.
На этом серость выезжает.
И давит всех, кто вдруг посмел.

Однако, это все пустое.
Так, никуда мы не придем.
Да, снова мы взорвем застои.
И все же путь для благ найдем...

Август Свободин.
    (на YouTube)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →