Доброе утро!
Не задается день,
Наводит тень он на плетень,
А, может, просто лень…
Проснулся, глянул из окна –
А там темно все, мрак,
Какого, думаешь, рожна,
Так рано встал, дурак…
Ха-ха, но все совсем не так,
Дурак-то вовсе не дурак:
Он знает: рано кто встает,
Вот Бог тому и все дает!
Мораль и истина проста:
Не хочешь спать,вставай!
Вставай и снова начинай
День с белого листа…
Свидетельство о публикации №120121701912
