одиночество

Тебе меня, подруга не понять!
Почему мне стало одиноко?!
Застелю холодную кровать
В одиночестве налью горячий кофе.
Мне осталось только вспоминать
Хорошо нам было в нашем доме
Вот не думала, что буду так скучать
По нашим разговорам на балконе.
Привыкла, что он рядом был всегда
Привычки той в себе не замечала
А он ушел .... И я теперь одна...
И некому налить мне кружку чая.
Брожу по комнате, тоскливо на душе
Работой бы занять - да не охота.
Живу, не видя смысла в новом дне:
Работа – дом, и снова дом – работа.
Не знала, что так будет тяжело
Когда его не будет со мной рядом…
И, кажется, все было и прошло...
И ничего уже теперь не надо.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →