Я рисую

Рисовала маму,
Рисовала папу,
Бабушку родную,
Моего дедулю.

Получилась вся картина,
За столом сидели мы,
Ели арбузы  и дыни,
И смеялись от души.

картина автора


Рецензии
Вот так и надо писать, как рисовать, так понятней всегда, за то и любит нас детвора - это связь будет не рушима тогда, и малыш будет желать рисовать.
Здоровья Вам, Роза, и творческого вдохновения.
С ув. и теплом.

Сания Кочнева   20.01.2021 11:55     Заявить о нарушении
Мания, Вы правы, одна из моих внучек прекрасно рисует, даже уже выставлялась на выставках, хотя ещё ходит в школу.
Крепкого Вам здоровья, мира и вдохновения.

Роза Эйдельман   20.01.2021 21:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →