***

Я уйду, следа не оставив,
И меня забудут назавтра,
Даже кофе совсем не добавив,
В этот грустный бессмысленный завтрак.

Ты мне скажешь: "Да как же так?
И к чему же такая спешка?"
Я отвечу: "Душа - не бардак.
Да и выпал орел, а не решка..."

А спроси, почему прям сегодня?
Я отвечу, совсем не лукавя,
может это кому-то угодно,
Что ушёл, ничего не оставя.

Но одно напоследок скажу,
Что дорога лишь знает ответы.
Обернусь, на тебя погляжу,
И в глазах увижу рассветы.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →