Паталогоанатом

 «Работа – дом – работа» – вроде, слишком…
Увы, но жизни нет у нас другой!
А захворал или годами вышел –
Всё, больше на работу – ни ногой!

Паталогоанатом -  это что-то! 
Вот чей поступок вызвал мой восторг!
Он хоть и помер, снова – на работу,
В свой до безумия осточертевший морг.


Рецензии
...Если жизнь разложить на атомы-
То ,как сказал поэт один,-
...=Все мы немножко ...лошади=...
Или ...патАлогоанАтомы.

Владимир Крек   25.12.2020 15:35     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →