Желания
Мгновенны…Ну, а где же верность?...
Что истинно, зарыто глубоко,
И докопаться , верно, нелегко…
В своих – признаюсь, может, и не раз,
Что с вами? Я игнорю вас…
Признались… Как же было мило,
Но время пролетело и забыло…
Способность есть у времени стирать
И помогать плохое забывать.
Хорошее забудется едва ли,
Плохого вам мы точно не желали…
Все истинное, с каждым может статься,
А до души так трудно достучаться!
Свидетельство о публикации №120121601579
