да куда мне!

Ой, да куда мне летать?
Мне в самую пору ползать.
Или просто лечь умирать,
Умереть никогда не поздно.
Ой, да куда мне бежать! -
Говорю, вонзая топор в ноги.
Рассыпаюсь по полям кусками,
слезами над своей безногой судьбою.
Ой, да куда мне петь:
Мне только выть и скулить, не боле!
Да куда ж мне ?
Куда? Подскажешь?
— 2 поворота направо , прямо,
А дальше как душа ляжет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →