О йожиках

В позе лотоса сидит,
Третьим глазом он глядит.
Энергий плещется поток…
Кто же это? -Дядя Йог!!!
Не нужны ему конфеты,
Он наелся Солнца светом,
Ночью спит он на гвоздях,
Чакры светятся впотьмах.
Шагают утром по дорожке
Дядя Йог и тети Йожки,
Кверху подняли ладошки
И застыли как матрёшки.
Я гляжу на них в окошко-
хочу Йогом быть  немножко.
Буду я сидеть в чалме
На персидском на ковре!!!;


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →