Чего же боле?

Я сегодня тебя навсегда отпустила,
В бесконечности ровно твоя вариантность,
В абсолюте любила, и в пространстве забила на тебя.
Ты был - моя вечная слабость!!!

Вас было так много, и сравнительно мало,
Что успели скучать все молекулы мира,
Да поди же ты вон, И принцесске не стало,
По тебе слезы лить, был ты снят с пьедестала...

На рассвете забудусь что  было в закате,
И продолжу мечтать о душевном покое,
Позабуду тебя навсегда, просто хватит,
Я простилась с тобой, и чего ж тебе боле?

P.S. Ques que tandem?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →